Wissenschaftliche und studentische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Dr. rer. nat. Dipl.-Psych. Jörn Nielsen

Dr. rer. nat. Dipl.-Psych. Jörn Nielsen

Klinischer Neuropsychologe (GNP)

Systemischer Therapeut und Berater (SG)

Telefon
+49 221 478-96250
Telefax
+49 221 478-3420
Dr. Anja Ophey

Dr. Anja Ophey, M. Sc.

Psychologin

Telefon
+49 221 478-32976
Telefax
+49 221 478-3420
 Dr. rer. nat. Dipl.- Psych. Ümran Sema Seven

Dr. rer. nat. Dipl.- Psych. Ümran Sema Seven

Psychologin

Telefon
+49 221 478-96246
Telefax
+49 221 478-3420

Freie, beratende Mitarbeiter

Prof. a. D. Josef Kessler

Prof. a. D. Josef Kessler, Dipl.-Psych.

Psychologischer Psychotherapeut
Klinischer Neuropsychologe (GNP)

Telefon
+49 221 478-96245
Telefax
+49 221 478-3420

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

Isabell Ballasch, B. Sc.
E-Mail isabell.ballasch@uk-koeln.de

Lucie Beyer
E-Mail lucie.beyer@uk-koeln.de

Amelie Conrad, B. Sc.
E-Mail amelie.conrad@uk-koeln.de

Justina Doffiné, B. Sc.
E-Mail justina.doffine@uk-koeln.de

Kai Eichert
E-Mail kai.eichert@uk-koeln.de

Romina Gollan, B. Sc.
E-Mail romina.gollan@uk-koeln.de

Elisa Herbig, B. A.
E-Mail elisa.herbig@uk-koeln.de

Jonas Hoppe
E-Mail jonas.hoppe@uk-koeln.de

Jana Krank, B. Sc.
E-Mail jana.krank@uk-koeln.de

Annika Lansu, B. Sc.
E-Mail annika.lansu@uk-koeln.de

Aylin Özdemir, B. A.
E-Mail aylin.oezdemir@uk-koeln.de

Assoziierte Wissenschaftlerinnen und Wissenschaftler

Nach oben scrollen